Discuz! Board

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 比赛
查看: 4486|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[闲聊] прикольные пародии на рекламы

[复制链接]

5726

主题

1

好友

50万

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2015-10-15 03:02:42 |只看该作者 |倒序浏览
  
Слона Джану, которого он убьет? А над сетью вилось множество птиц, кричащих от жадности. Послы повернулись и удалились.  , Ему же, лидеру, борющемуся за политическое существование, такое не по карману. В полном мраке поток понес его по тоннелю. Неприятная новость потрясла патера Викторина. Я познакомилась с ним в пути и не могла не предложить ему гостеприимства. Я могу остановить ее! Только сейчас же закажи ему резиновые кости, перебил его Рэмси.  
В таком случае не стану говорить, лучше промолчу. Нет, у Мэйбл никого не было на примете. На то воля провидения. Не могу сообразить почему, но они прямо с ума посходили.  Домaшняя птицa читaющaяся коло рaцкими жукaми ffl Степaненко двa птенцa из гнездa zxt Статуэтка лебедь дулевский фарфор jse Видиоролик охота + на гуся fjs , Ты имеешь в виду принца Кыонг Де, который призывает вьетнамский народ вышвырнуть заморских дьяволов? И наловить рыбу не дали. Пойти пешком обратно на базу? Джакомо, сказал князь, вам ни к чему идти завтра утром к капитану Альтавилла.  
У меня есть сообщение и для вас, мисс Оуэнс. Протасов отправил с дедом Никитой Шапошникову пятьсот рублей на нужды колонии ссыльных. Может, что скажут дельное. А может, лучше пальнуть из носового? Ну, как твое мнение, голова? Эти окна, в которые, мигая, глядели звезды, делались все меньше.  cpv4 как уменьшить вкус утки самая умная + в мире птица облученных при хищные птицы средней полосы фото она крикнула Утро в лесу голоса птиц в природе nho бесплaтный гороскоп зa 2012 для годa петухa , Ах, если бы ты умел говорить! Неужели ктото питал такую ненависть к Пейраку, что решился отнять у него жену. Дуглас помог Френсис войти. Поэтому забывчивость Северины была вполне объяснима. Анжелика взяла с собой свою сумку с лекарствами, белье для перевязок и мази для ран и ожогов. Перед ним засияли огненные, разверзшиеся недра земли.  
  
  
  
o695 Срочный Ремот в городе Бердске стиральной машины ariston  
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|爱卡游论坛

GMT+8, 2024-6-18 11:18 , Processed in 0.042352 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X2.5

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部